تصويت 
النتائج السابقة 
هل انت مهتم بالمشاركة في دورة لتعزيز ثقافة السلام؟
 




 
 
 
المبادرة المصرية للحقوق الشخصية
العاملين والأعضاء

فريقنا

حسام بهجت
المدير التنفيذي
Hossam@eipr.org

سهى عبد العاطي
مديرة مساعدة
Soha@eipr.org 
 
مدحت كمال
المسئول المالي والإداري
Medhat@eipr.org

أمينة خيري
المستشار الإعلامي
Amina@eipr.org

مينا زكري
مسئول الإعلام والاتصال
Mina@eipr.org

يارا سلام
باحثة في حرية الدين والمعتقد
Yara@eipr.org

كوثر بشرى
مساعدة تنفيذية
Kawthar@eipr.org

نسيم هاشم
مساعدة تنفيذية
Naseem@eipr.org

برنامج الحق في الخصوصية

حسام بهجت
القائم بأعمال مدير البرنامج
Hossam@eipr.org

عادل رمضان رافع
المسئول القانوني لبرنامج  الحق في الخصوصية
Adel@eipr.org

برنامج الصحة وحقوق الإنسان

علاء غنام
مدير برنامج الصحة وحقوق الإنسان
Alaa@eipr.org

راجية الجرزاوي
مسئولة مشروع الصحة والتمييز
Ragia@eipr.org

 

 
 
المنتدى الخاص
  أحدث المواضيع




لا توجد مواضيع جديدة
الفعاليات
  أهم الأحداث




لا يوجد أحداث جديدة
فرص
  اخر الفرص




لا توجد فرص جديدة